Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе проходит Всероссийский слет юных экологов «Сделаем вместе»

Дата:
22 октября 2018
Событие:
Активисты эко-движения «Сделаем вместе» 12-16 лет собрались в Туапсинском районе, чтобы обсудить актуальные вопросы защиты природы. В муниципалитете, детском центре «Орленок» проходит Всероссийский слет юных экологов.

Программа форума включила лекции, практические занятия и экскурсии. Ребят знакомят с особенностями экосистемы Черноморского побережья России, они анализируют антропогенное воздействие современной цивилизации на природу Земли и космоса и размышляют о методах решения экологических проблем, сообщает пресс-служба ВДЦ.

Итогом встречи будет большой экологический урок «Сделаем вместе», который юные активисты сами проведут для своих сверстников, которые отдыхают в здравнице.


Количество показов: 126

Возврат к списку