В Туапсе открыли импровизированную стену скорби в память о погибших в керченском колледже
Дата:
18 октября 2018
Событие:
В Туапсе горожане открыли импровизированную стену скорби в знак памяти о погибших в политехническом колледже Керчи. Туапсинцы приносят к ней цветы и свечи.
Стихийно созданный мемориал с надписью «Керчь, Туапсе скорбит с тобой...» появился на морской набережной. Цветы туапсинцы также возлагают на аллее городов-героев у дерева «Керчь».
Сегодня во всех филиалах вузов, колледжах и гидрометеотехникуме Туапсинского района занятия начались с минуты молчания. Студенты скорбят о своих погибших сверстниках.
Выразить свои соболезнования сегодня может каждый желающий, приняв участие в акции памяти, которая пройдет в 14 часов в Туапсе, на набережной, у памятника эсминцу «Керчь».
Стихийно созданный мемориал с надписью «Керчь, Туапсе скорбит с тобой...» появился на морской набережной. Цветы туапсинцы также возлагают на аллее городов-героев у дерева «Керчь».
Сегодня во всех филиалах вузов, колледжах и гидрометеотехникуме Туапсинского района занятия начались с минуты молчания. Студенты скорбят о своих погибших сверстниках.
Выразить свои соболезнования сегодня может каждый желающий, приняв участие в акции памяти, которая пройдет в 14 часов в Туапсе, на набережной, у памятника эсминцу «Керчь».
Количество показов: 105
