Введите искомое слово или фразу

В ДК села Тенгинки открывают новый хореографический зал

Дата:
6 сентября 2018
Событие:
Новый зал – для занятий хореографией – появился в Доме культуры села Тенгинки. Сейчас, после ремонтных работ, завершается его оснащение.

Танцкласс обустроили в бывшем и давно не востребованном зале дзюдо. Прежде сделали капитальный ремонт – заменили полы, двери, обновили потолок и стены, рассказала директор ДК Наира Асланян. После реконструкции в преображенном помещении уже установили огромные зеркала, а со дня на день привезут балетные станки.

Новый оборудованный зал площадью 46 квадратных метров – настоящий и неожиданный подарок для хореографических коллективов ДК – образцового ансамбля «Фортуна», студии брейк-данса «Стрит-стайл», ансамбля амшенских танцев «Дженик» и студии гимнастики «Ритм и спутник». Получили же его тенгинцы, благодаря средствам, выделенным депутатами ЗСК, и из бюджета поселения.

Зал планируется открыть в октябре, на празднике поселения.

В Доме культуры, кроме того, обустроили два санузла, один из них - для маломобильных людей.


Количество показов: 115