Анатолий Русин поздравил с профессиональным праздником работников туапсинского нефтекомплекса
Дата:
31 августа 2018
Событие:
Сегодня во Дворце культуры нефтяников Туапсе прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Чествовали тружеников и ветеранов туапсинского нефтяного комплекса «Роснефти» - ООО «РН-Туапсинский НПЗ» и ООО «РН-Морской терминал». С праздником их поздравил и поблагодарил за труд глава Туапсинского района Анатолий Русин.
В своем поздравлении Анатолий Русин напомнил о неразрывной связи истории района и нефтекомплекса и подчеркнул: сегодня предприятия - локомотивы, трудовая слава и гордость муниципалитета, они активно участвуют в жизни туапсинцев, помогают благоустраивать город.
- Россия была, есть и будет крупнейшей нефтяной державой, и это звание ей обеспечиваете именно вы, - обратился к собравшимся глава района, - Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых свершений!
Особые слова поздравлений руководитель муниципалитета произнес в адрес «РН-Морской терминал Туапсе»: предприятие отмечает еще и свой 90-летний юбилей, а также вручил лучшим работникам почетные грамоты и благодарности.
В своем поздравлении Анатолий Русин напомнил о неразрывной связи истории района и нефтекомплекса и подчеркнул: сегодня предприятия - локомотивы, трудовая слава и гордость муниципалитета, они активно участвуют в жизни туапсинцев, помогают благоустраивать город.
- Россия была, есть и будет крупнейшей нефтяной державой, и это звание ей обеспечиваете именно вы, - обратился к собравшимся глава района, - Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых свершений!
Особые слова поздравлений руководитель муниципалитета произнес в адрес «РН-Морской терминал Туапсе»: предприятие отмечает еще и свой 90-летний юбилей, а также вручил лучшим работникам почетные грамоты и благодарности.
Количество показов: 110
