Летом в детских здравницах Туапсинского района отдохнули более 60 тысяч человек
Дата:
28 августа 2018
Событие:
В Туапсинском районе завершается летняя оздоровительная кампания-2018. За три месяца в детских здравницах отдохнули свыше 60 тысяч маленьких туристов из разных регионов России. С какими результатами заканчивается в лагерях четвертая смена, глава муниципалитета Анатолий Русин обсудил сегодня на еженедельном курортном Совете.
1 июня в районе открылись 27 детских здравниц, и все они продолжат работать до 31 августа. Сейчас идет массовый отъезд детей.
В сентябре мальчишки и девчонки смогут оздоровиться в восьми туапсинских детских санаториях – шести сезонных, которые будут встречать гостей до 25 сентября, и в двух круглогодичных центрах – «Орленок» и «Белая Русь».
Подводя итоги, глава района подчеркнул: на протяжении всех четырех летних смен в детских здравницах и в целом при организации отдыха детей приоритетом было и остается обеспечение их безопасности, сейчас все усилия нужно направить на то, чтобы ребятишки без происшествий добрались домой.
1 июня в районе открылись 27 детских здравниц, и все они продолжат работать до 31 августа. Сейчас идет массовый отъезд детей.
В сентябре мальчишки и девчонки смогут оздоровиться в восьми туапсинских детских санаториях – шести сезонных, которые будут встречать гостей до 25 сентября, и в двух круглогодичных центрах – «Орленок» и «Белая Русь».
Подводя итоги, глава района подчеркнул: на протяжении всех четырех летних смен в детских здравницах и в целом при организации отдыха детей приоритетом было и остается обеспечение их безопасности, сейчас все усилия нужно направить на то, чтобы ребятишки без происшествий добрались домой.
Количество показов: 120
