Туапсинские поисковики представляют столицу района на слете в Великом Новгороде
Дата:
16 августа 2018
Событие:
Туапсинцы принимают участие в IV Слете поисковых отрядов Городов воинской славы, который проходит в Великом Новгороде.
Туапсинское поисковое движение представят члены краевой военно-патриотической организации «Обелиск», руководитель военно-патриотического клуба «Звезда» Геннадий Ступин и директор историко-краеведческого музея Обороны Туапсе Михаил Баламатов.
В 2014 году Туапсе стал первым Городом воинской славы, в котором проходил слет поисковых отрядов.
Туапсинское поисковое движение представят члены краевой военно-патриотической организации «Обелиск», руководитель военно-патриотического клуба «Звезда» Геннадий Ступин и директор историко-краеведческого музея Обороны Туапсе Михаил Баламатов.
В 2014 году Туапсе стал первым Городом воинской славы, в котором проходил слет поисковых отрядов.
Количество показов: 115
