Введите искомое слово или фразу

Туапсинская молодежь вышла на борьбу с амброзией

Дата:
29 июля 2018
Событие:
На призыв присоединиться к борьбе с амброзией откликнулись активисты молодежных объединений, школьники и студенты Туапсинского района. Сегодня в Туапсе они проводят рейд, задача которого - найти и уничтожить опасный сорняк.

Ребята вооружились перчатками и мусорными пакетами, вредную траву они рвут с корнем.

Акция пройдет в разных поселениях, усиленно потрудиться волонтеры решили до цветения сорняка, рассказали в управлении по работе с молодежью администрации муниципалитета.

О желании принять участие в рейдах, а также о местах произрастания амброзии активисты просят сообщать по телефону - 2-15-79.


Количество показов: 115

Возврат к списку