Введите искомое слово или фразу

В Туапсе побывали участники экспедиции на байдарках «Черное море-2018»

Дата:
23 июля 2018
Событие:
Туапсинский район встретил участников многодневной экспедиции на байдарках «Черное море-2018». Путешественники остановились в Туапсе и в селе Ольгинке.

Группа из 20 человек стартовала из Адлера. Ее маршрут проляжет через Новороссийск до Крымского моста, и, согласно планам, завершится экспедиция 9 августа в Ялте. За 20 дней спортсмены пройдут на байдарках 700 километров.

В Туапсе спортсмены поднялись к Горке Героев, посетили музей имени Полетаева, погуляли по платановой аллее.

Из Туапсинского района туристы отправились в Геленджик.


Количество показов: 101

Возврат к списку