Введите искомое слово или фразу

Юные футболисты Туапсе вышли в финал Кубка губернатора среди дворовых команд

Дата:
10 июля 2018
Событие:
Уверенно двигаться к победе во Всекубанском турнире по уличному футболу на Кубок губернатора продолжают юные спортсмены Туапсинского района. Команда из Туапсе после нескольких лет неудач завоевала титул сильнейшей на зональном этапе и вышла в финал.

«Золото» - в активе футболистов младшей подгруппы – 2007 года рождения.

На «зоне» в Белореченске туапсинцы встретились с хозяевами турнира, а также соперниками из Апшеронского района, Усть-Лабинска, Горячего Ключа, Сочи и Геленджика.

Финал пройдет в Краснодаре с 13 по 15 июля. Туапсинские футболисты будут играть со сборными из Каневского, Динского, Гулькевичевского, Отрадненского и Северского районов.

Тренирует туапсинцев Дмитрий Кучер.


Количество показов: 105

Возврат к списку