Введите искомое слово или фразу

Дворовые команды юных футболистов Туапсе выступают в финале Кубка губернатора Кубани

Дата:
4 июля 2018
Событие:
Всекубанский турнир по уличному футболу на Кубок губернатора вышел на финишную прямую. В финальных играх за победу борются три дворовые команды юных спортсменов из Туапсе.

Медали разыгрывают футболисты трех возрастных категорий – 10-11, 12-13 и 14-15 лет.

После отборочных туров, прошедших в Туапсинском районе, выступить в муниципальном этапе получили право девять команд. Из них титул сильнейших завоевали «Реал», «Зенит» и «Шинник», представлявшие город Туапсе. Именно они сейчас играют в финале в Белореченске.

«Серебро» по итогам районного отбора досталось «Олимпу» Новомихайловского поселения и «Тенгинке», а «бронза» - у «Стрелы» и «Динамо» Георгиевского поселения, а также у «Манчестера» Вельяминовского поселения.


Количество показов: 105

Возврат к списку