Анатолий Русин поздравил госавтоинспекторов Туапсинского района с Днем ГИБДД
Дата:
3 июля 2018
Событие:
Сегодня сотрудники отдела ГИБДД ОМВД Туапсинского района принимают поздравления с профессиональным праздником. На торжественном приеме в Туапсе глава муниципалитета Анатолий Русин поблагодарил автоинспекторов за работу и лучшим вручил почетные грамоты.
- Вы работаете на одном из самых трудных участков охраны общественного порядка, – отметил глава района в своем поздравлении. - Круглосуточно, в любое время года вы несете дежурство, обеспечивая безопасность на дорогах района-курорта, нередко вам приходится трудиться в экстремальных условиях, проявляя самоотверженность, мужество, высокий профессионализм.
Анатолий Русин за верность долгу и мужество поблагодарил ветеранов службы и пожелал всему личному составу успехов и спокойствия на дорогах.
В Туапсинском районе в настоящее время служат более 80 сотрудников ОГИБДД.
- Вы работаете на одном из самых трудных участков охраны общественного порядка, – отметил глава района в своем поздравлении. - Круглосуточно, в любое время года вы несете дежурство, обеспечивая безопасность на дорогах района-курорта, нередко вам приходится трудиться в экстремальных условиях, проявляя самоотверженность, мужество, высокий профессионализм.
Анатолий Русин за верность долгу и мужество поблагодарил ветеранов службы и пожелал всему личному составу успехов и спокойствия на дорогах.
В Туапсинском районе в настоящее время служат более 80 сотрудников ОГИБДД.
Количество показов: 125
