Анатолий Русин на празднике «Звездный дождь» поздравил выпускников школ Туапсинского района, завершивших учебу с медалями
Дата:
26 июня 2018
Событие:
Сегодня глава Туапсинского района Анатолий Русин поздравил с блестящим окончанием 11 классов лучших выпускников школ муниципалитета – тех, кто был удостоен медалей за особые успехи в учебе, а также набравших по ЕГЭ высшие 100 баллов. Торжественный прием «Звездный дождь» прошел в Туапсе, в Городском дворце культуры.
В этом году на «отлично» закончили учебу 68 выпускников. Глава района вручил медалистам заслуженные награды, напутственные письма и благодарности родителям. Особые слова поздравлений прозвучали также для трех «стобалльников» - Евы Шацкой из гимназии № 1 и Екатерины Дубовой и Анастасии Крюковой из средней школы № 11.
«Медали и достижения — это показатель ваших талантов, целеустремленности, - обратился к ребятам Анатолий Русин, - а ваши знания и то, чему еще научила вас школа – дружбе, ответственности, сплоченности, взаимопомощи, - это главное богатство, которое станет основой для всей дальнейшей жизни.
Сейчас у вас неповторимое время в судьбе каждого человека. Вы полны энергии, желания открытий, вы готовы смело дерзать и покорять новые высоты. И очень важно именно сейчас разумно направлять свои силы, разумно использовать свой потенциал, чтобы после не жалеть об утраченных возможностях. Будьте яркими и успешными! Ставьте перед собой амбициозные цели, смелые задачи и настойчиво добивайтесь желаемого! Будьте благодарны тем, кто вкладывал в вас свою любовь, - родителям и учителям, и еще не забывайте: в родном районе вас всегда ждут!
Мы верим в вас! В добрый путь!».
Сегодня аттестаты о среднем полном образовании получили 489 одиннадцатиклассников района, во всех школах пройдут выпускные вечера.
В этом году на «отлично» закончили учебу 68 выпускников. Глава района вручил медалистам заслуженные награды, напутственные письма и благодарности родителям. Особые слова поздравлений прозвучали также для трех «стобалльников» - Евы Шацкой из гимназии № 1 и Екатерины Дубовой и Анастасии Крюковой из средней школы № 11.
«Медали и достижения — это показатель ваших талантов, целеустремленности, - обратился к ребятам Анатолий Русин, - а ваши знания и то, чему еще научила вас школа – дружбе, ответственности, сплоченности, взаимопомощи, - это главное богатство, которое станет основой для всей дальнейшей жизни.
Сейчас у вас неповторимое время в судьбе каждого человека. Вы полны энергии, желания открытий, вы готовы смело дерзать и покорять новые высоты. И очень важно именно сейчас разумно направлять свои силы, разумно использовать свой потенциал, чтобы после не жалеть об утраченных возможностях. Будьте яркими и успешными! Ставьте перед собой амбициозные цели, смелые задачи и настойчиво добивайтесь желаемого! Будьте благодарны тем, кто вкладывал в вас свою любовь, - родителям и учителям, и еще не забывайте: в родном районе вас всегда ждут!
Мы верим в вас! В добрый путь!».
Сегодня аттестаты о среднем полном образовании получили 489 одиннадцатиклассников района, во всех школах пройдут выпускные вечера.
Количество показов: 105
