Три выпускницы школ Туапсинского района сдали ЕГЭ на 100 баллов
Дата:
21 июня 2018
Событие:
Выпускники школ Туапсинского района могут с облегчением вздохнуть. Для большинства из них ЕГЭ уже позади – завершился основной период проведения госаттестции. По предварительным итогам три вчерашние одиннадцатиклассницы муниципалитета получили на экзаменах наивысшие 100 баллов.
Максимальные оценки поставили Еве Шацкой из гимназии № 1 и Екатерине Дубовой из 11-й школы Туапсе по русскому языку, а также Анастасии Крюковой из школы № 11 - по химии, рассказали в управлении образования администрации района.
Кроме того, согласно известным на сегодня сведениям, более 120 туапсинских выпускников получили высокие баллы (от 85 до 99) по итогам ЕГЭ. 110 выпускников блеснули своими знаниями по русскому языку, девять – по химии, три – по истории, и один - по информатике.
С 22 июня по 2 июля выделены дополнительные, резервные дни, в которые экзамены могут сдать те, кто не принял участие в аттестации по уважительной причине, и те, кто получил «неуд» по двум основным предметам.
Максимальные оценки поставили Еве Шацкой из гимназии № 1 и Екатерине Дубовой из 11-й школы Туапсе по русскому языку, а также Анастасии Крюковой из школы № 11 - по химии, рассказали в управлении образования администрации района.
Кроме того, согласно известным на сегодня сведениям, более 120 туапсинских выпускников получили высокие баллы (от 85 до 99) по итогам ЕГЭ. 110 выпускников блеснули своими знаниями по русскому языку, девять – по химии, три – по истории, и один - по информатике.
С 22 июня по 2 июля выделены дополнительные, резервные дни, в которые экзамены могут сдать те, кто не принял участие в аттестации по уважительной причине, и те, кто получил «неуд» по двум основным предметам.
Количество показов: 174
