Анатолий Русин поздравил медиков Туапсинского района с профессиональным праздником
Дата:
15 июня 2018
Событие:
Сегодня на торжественном собрании в Туапсе с наступающим профессиональным праздником поздравили добившихся особых успехов, лучших медиков Туапсинского района. За добросовестную работу, верность призванию и мастерство врачей, фельдшеров, медсестер поблагодарил и вручил им почетные грамоты глава муниципалитета Анатолий Русин.
В своем поздравлении руководитель района отметил: медицина – особое служение и призвание, в руках медиков – самое дорогое - жизнь и здоровье человека, чтобы лечить людей, недостаточно лишь знаний и навыков, нужно обладать добрым сердцем и душевной щедростью. Анатолий Русин пожелал собравшимся здоровья, успехов, спокойных дежурств и никогда не усомниться в пользе своей работы.
Медикам вручили почетные грамоты министерства здравоохранения Краснодарского края и администрации муниципалитета за особый вклад в развитие отрасли, а также за верность профессии, самоотверженное служение детям, спасение жизни, преданность делу и милосердие, высокую профессиональную активность и другие заслуги.
В туапсинских лечебных учреждениях работают более 250 врачей и свыше 600 медиков среднего звена, труд многих отмечен высокими званиями, но самая главная и важная награда, как сказала в своем поздравлении начальник управления здравоохранения администрации района Эльвира Мулкиджанянц, - это выздоровевшие пациенты.
В своем поздравлении руководитель района отметил: медицина – особое служение и призвание, в руках медиков – самое дорогое - жизнь и здоровье человека, чтобы лечить людей, недостаточно лишь знаний и навыков, нужно обладать добрым сердцем и душевной щедростью. Анатолий Русин пожелал собравшимся здоровья, успехов, спокойных дежурств и никогда не усомниться в пользе своей работы.
Медикам вручили почетные грамоты министерства здравоохранения Краснодарского края и администрации муниципалитета за особый вклад в развитие отрасли, а также за верность профессии, самоотверженное служение детям, спасение жизни, преданность делу и милосердие, высокую профессиональную активность и другие заслуги.
В туапсинских лечебных учреждениях работают более 250 врачей и свыше 600 медиков среднего звена, труд многих отмечен высокими званиями, но самая главная и важная награда, как сказала в своем поздравлении начальник управления здравоохранения администрации района Эльвира Мулкиджанянц, - это выздоровевшие пациенты.
Количество показов: 94
