Туапсинские ватерполисты завоевали «серебро» и «бронзу» первенства Краснодарского края
Дата:
5 июня 2018
Событие:
Почти весь пьедестал почета заняли юные туапсинские ватерполисты по итогам прошедшего в Туапсе открытого первенства Краснодарского края по водному поло. Туапсинцы завоевали серебряную и бронзовую медали.
Соревновались спортсмены 10 и 11 лет. В турнире выступили шесть команд – две из Белореченского района, одна из Краснодара и три, представлявшие Туапсинский район.
Второе место в турнирной таблице первенства заняла сборная «Нептун», а третье – «Туапсе». Уступили туапсинцы белореченцам.
По результатам состязаний будет сформирована сборная края для выступления во Всероссийских состязаниях «Золотой мяч-2019».
Соревновались спортсмены 10 и 11 лет. В турнире выступили шесть команд – две из Белореченского района, одна из Краснодара и три, представлявшие Туапсинский район.
Второе место в турнирной таблице первенства заняла сборная «Нептун», а третье – «Туапсе». Уступили туапсинцы белореченцам.
По результатам состязаний будет сформирована сборная края для выступления во Всероссийских состязаниях «Золотой мяч-2019».
Количество показов: 102
