Введите искомое слово или фразу

В Туапсе провели экологическую акцию

Дата:
30 мая 2018
Событие:
Очередной большой экологический субботник прошел сегодня в Туапсе. Генеральную уборку провели на горе Кадош.

В десант чистоты объединились лесничие, сотрудники администрации города, ребята из эколого-биологического и молодежного центров, всего около 50 человек. Они собрали мусор на тропинках и склонах, а также установили несколько скворечников и кормушек для птиц.

Памятник природы и особо охраняемая территория мыс и гора Кадош не редко попадают в зону внимания эко-волонтеров. Как рассказали в администрации Туапсе, акции и субботники, особенно в преддверии курортного сезона, здесь проводят систематически, однако добровольцы призывают всех: и жителей, и туристов – бережно, с уважением относится к этим удивительным, красивейшим местам, не захламлять лес и убирать мусор хотя бы после себя. 


Количество показов: 2813