В Туапсе начинается второй этап обработки деревьев от насекомых-вредителей
Дата:
28 мая 2018
Событие:
В Туапсе продолжается борьба с карантинными насекомыми. Сегодня в городе начинается второй этап обработки деревьев от вредителей.
Растения с использованием спецтехники опрыскают разрешенным химическим препаратом, безопасным для людей и животных, рассказали в администрации города. Работы будут вести с наступлением темноты, по ночам, и продлятся они до 31 мая.
Зеленые насаждения обработают на более 60 улицах, а также в скверах и парках.
Для достижения большего эффекта жителей Туапсе, управляющие компании, ТСЖ, ТОСы призывают объединить усилия и активно включиться в химнаступление на вредных насекомых.
Растения с использованием спецтехники опрыскают разрешенным химическим препаратом, безопасным для людей и животных, рассказали в администрации города. Работы будут вести с наступлением темноты, по ночам, и продлятся они до 31 мая.
Зеленые насаждения обработают на более 60 улицах, а также в скверах и парках.
Для достижения большего эффекта жителей Туапсе, управляющие компании, ТСЖ, ТОСы призывают объединить усилия и активно включиться в химнаступление на вредных насекомых.
Количество показов: 120
