Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе пройдет Международный фестиваль творчества «Жемчужный берег»

Дата:
27 мая 2018
Событие:
Туапсинский район вновь выбран площадкой для проведения яркого летнего праздника искусств - ежегодного, уже седьмого по счету, Международного многожанрового фестиваля-конкурса детских и молодежных творческих коллективов «Жемчужный берег». Пройдет он в июне в поселке Новомихайловском.

Фестиваль объединяет юных талантливых певцов, танцоров, музыкантов, актеров, чтецов, дизайнеров, художников из разных городов и регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

На сцене «Жемчужного берега» выступают солисты и коллективы. Конкурс проходит по нескольким номинациям: «Вокал эстрадный, академический, народный», «Инструментальная музыка», «Хореографическое искусство», «Фольклорные коллективы», «Оригинальный жанр и цирковые программы», «Художественное слово», «Детские театры и театральные студии», «Театр мод», «Художественное и декоративно-прикладное творчество».

Обладатели гран-при и лауреаты получат возможность выступить на крупнейших и престижных творческих соревнованиях.

«Жемчужный берег» проводит центр «Открытая планета искусств» при поддержке администрации муниципалитета.

Прием заявок на участие в фестивале завершается 1 июня.


Количество показов: 145

Возврат к списку