Введите искомое слово или фразу

Анатолий Русин провел прием жителей Туапсинского района по личным вопросам

Дата:
19 апреля 2018
Событие:
С традиционного приема жителей Туапсинского района по личным вопросам начал свой сегодняшний рабочий день глава муниципалитета Анатолий Русин. Встреча с заявителями прошла в Туапсе, в здании администрации муниципалитета.

Со своими просьбами обратились жители разных поселений. Вопросы, в основном, касались земельных и имущественных отношений. Просили оказать содействие в переоформлении разрешенного вида помещения, признании постройки законной, в предоставлении земельных участков. Глава района также рассмотрел случаи незаконного отведения сточных и канализационных вод и обсудил дислокацию торговых точек на время курортного сезона на улице Морской в поселке Новомихайловском.

Анатолий Русин поставил задачу перед арендатором на новомихайловской набережной освободить проход к морю и уменьшить количество ларьков, а также дал конкретные поручения специалистам администрации муниципалитета для решения поднятых вопросов и разъяснил заявителям их дальнейшие действия.

Приемы граждан по личным вопросам – обязательный пункт рабочего графика руководителя Туапсинского района.


Количество показов: 109

Возврат к списку