Более 180 туапсинцев уйдут на службу в армию в дни весеннего призыва
Дата:
2 апреля 2018
Событие:
В России стартовал весенний призыв в армию. Из Туапсинского района на службу в рядах Вооруженных сил страны будут отправлены более 180 новобранцев. Среди них и 23 водителя категории «С», прошедшие обучение в ДОСААФе.
Сегодня в Туапсе начала работать призывная комиссия. В её работе принял участие глава муниципалитета Анатолий Русин. Напутствуя будущих защитников Отечества, он особо подчеркнул, где бы ни довелось ребятам нести службу, они всегда должны помнить, что представляют Туапсинский район и его столицу – Город воинской славы Туапсе.
В целом в ходе весенней призывной кампании проверку на пригодность к армии пройдут 855 парней.
Сегодня в Туапсе начала работать призывная комиссия. В её работе принял участие глава муниципалитета Анатолий Русин. Напутствуя будущих защитников Отечества, он особо подчеркнул, где бы ни довелось ребятам нести службу, они всегда должны помнить, что представляют Туапсинский район и его столицу – Город воинской славы Туапсе.
В целом в ходе весенней призывной кампании проверку на пригодность к армии пройдут 855 парней.
Количество показов: 144
