Введите искомое слово или фразу

В Георгиевском поселении проводят субботники

Дата:
7 февраля 2018
Событие:
В Георгиевском поселении начали генеральную уборку. Сегодня в селе Кривенковском прошел первый субботник.

С инициативой навести общими усилиями порядок вышли ТОСовцы и молодежные активисты, рассказал глава поселения Инвербий Коджешау. Добровольцы обрезали деревья и кустарники, собрали на улицах, около дворов сухую траву, листву, ветки и мусор.

Кроме того, в рамках субботника, выполняя поручение главы Туапсинского района Анатолия Русина, в селе привели в порядок дорожное покрытие на улице Горной – отсыпали гравием проблемный участок длиною около 100 метров, а также заменили пять старых контейнеров для бытовых отходов на новые. 


Количество показов: 1376

Возврат к списку