В Георгиевском поселении проводят субботники
Дата:
7 февраля 2018
Событие:
В Георгиевском поселении начали генеральную уборку. Сегодня в селе Кривенковском прошел первый субботник.
С инициативой навести общими усилиями порядок вышли ТОСовцы и молодежные активисты, рассказал глава поселения Инвербий Коджешау. Добровольцы обрезали деревья и кустарники, собрали на улицах, около дворов сухую траву, листву, ветки и мусор.
Кроме того, в рамках субботника, выполняя поручение главы Туапсинского района Анатолия Русина, в селе привели в порядок дорожное покрытие на улице Горной – отсыпали гравием проблемный участок длиною около 100 метров, а также заменили пять старых контейнеров для бытовых отходов на новые.
С инициативой навести общими усилиями порядок вышли ТОСовцы и молодежные активисты, рассказал глава поселения Инвербий Коджешау. Добровольцы обрезали деревья и кустарники, собрали на улицах, около дворов сухую траву, листву, ветки и мусор.
Кроме того, в рамках субботника, выполняя поручение главы Туапсинского района Анатолия Русина, в селе привели в порядок дорожное покрытие на улице Горной – отсыпали гравием проблемный участок длиною около 100 метров, а также заменили пять старых контейнеров для бытовых отходов на новые.
Количество показов: 1376
