В поселке Джубге завершается реконструкция поликлиники
Дата:
7 февраля 2018
Событие:
Поликлиника в поселке Джубге Туапсинского района сейчас переживает кардинальные перемены. В ней ведутся реконструкция и ремонт, после чего учреждение предстанет, по сути, в новом статусе. Работа уже вышла на завершающую стадию.
После преобразований джубгинцы вместо одной поликлиники получат две – для взрослых и детскую. С этой целью прежде общее для всех здание разделили перегородкой и обустроили отдельные входы, рассказал главный врач ТРБ № 2 Владимир Свазьян. И в одной, и во второй поликлиниках заменили двери, сантехнику, электрику, отремонтировали коридоры, расширили холлы, смонтировали «вежливые», безбарьерные, регистратуры, а также подготовили пять палат дневного стационара, «перевели» в другое, более удобное, чем раньше, помещение кабинет ЭКГ и построили пандус.
Сейчас заканчивается обустройство крыльца лечебницы для взрослых, а к входам начали прокладывать дорожку из плитки, нужный участок уже расчистили и разровняли.
Откроют поликлники, по планам, во второй половине февраля.
После преобразований джубгинцы вместо одной поликлиники получат две – для взрослых и детскую. С этой целью прежде общее для всех здание разделили перегородкой и обустроили отдельные входы, рассказал главный врач ТРБ № 2 Владимир Свазьян. И в одной, и во второй поликлиниках заменили двери, сантехнику, электрику, отремонтировали коридоры, расширили холлы, смонтировали «вежливые», безбарьерные, регистратуры, а также подготовили пять палат дневного стационара, «перевели» в другое, более удобное, чем раньше, помещение кабинет ЭКГ и построили пандус.
Сейчас заканчивается обустройство крыльца лечебницы для взрослых, а к входам начали прокладывать дорожку из плитки, нужный участок уже расчистили и разровняли.
Откроют поликлники, по планам, во второй половине февраля.
Количество показов: 106
