Введите искомое слово или фразу

Анатолий Русин осмотрел отремонтированную больницу в селе Шаумяне

Дата:
5 февраля 2018
Событие:
Глава Туапсинского района Анатолий Русин побывал в ходе рабочей поездки в больнице № 3 в селе Шаумяне. Он осмотрел главный корпус и оценил перемены, произошедшие в нем после завершившегося капитального ремонта.

Важнейший итог проведенной работы - поликлиническое отделение из старого, ветхого здания удалось перевести в главный корпус, в котором теперь размещаются и стационар, и поликлиника, рассказал главный врач ТРБ№ 3 Виталий Ожерельев. В самом же основном двухэтажном здании, перестроили, руководствуясь современными стандартами и требованиями, регистратуру, сделали ее безбарьерной и более удобной для посетителей, отделили картохранилище, заменили электропроводку и освещение, отремонтировали и расширили холл, а также обновили коридоры, врачебные кабинеты и палаты.

Глава района пообщался с персоналом и пациентами и согласился с общим мнением: благодаря ремонту, условия для всех стали более комфортными, а в больнице добавилось уюта, воздуха и света, теперь привести в порядок требуется пищеблок. 


Количество показов: 132

Возврат к списку