Введите искомое слово или фразу

Семь медалей завоевали боксеры Туапсе на первенстве Краснодарского края

Дата:
28 января 2018
Событие:
Новыми победами туапсинские боксеры подтвердили свое право называться одними из сильнейших в Краснодарском крае. Воспитанники спортшкол № 4 и № 5 Туапсе выступили на первенстве региона в Крымске и завоевали семь медалей – пять золотых и две бронзовые награды.

Турнир проходил для юношей 13-14 лет и собрал около 200 боксеров, приехавших со всей Кубани.

Проведя по 1-4 боя, титулы победителей в своих весовых категориях из команды Туапсинского района завоевали Вячеслав Яковлев (вес - 37 кг), Родион Самололов (38,5 кг), Ярослав Шихов (59 кг), Артем Кочнев (+76 кг) и Александр Букач (76 кг). На третью же ступень пьедестала почета поднялись Владимир Цевелев и Тигран Романов.

Туапсинская сборная по результатам соревнований выиграла наибольшее количество медалей и по неофициальным итогам в командном зачете заняла первое место.

Обладатели «золота» вошли в состав сборной Краснодарского края и в апреле примут участие в первенстве ЮФО, который пройдет в Астрахани.

Тренируют туапсинских боксеров Сергей Забураев, Арут Бедросов, Михаил Гуня, Шираз Минасян и Александр Караказян.


Количество показов: 145

Возврат к списку