Введите искомое слово или фразу

В больнице Туапсе волонтеры из молодежного центра провели новогодний утренник для детей

Дата:
27 декабря 2017
Событие:
Смех, радость, хорошее настроение и путешествие в сказку как одно из самых эффективных лекарств предложили маленьким пациентам больницы № 1 города Туапсе ребята из молодежного центра Туапсинского района. Юные волонтеры поздравили малышей с наступающим Новым годом и устроили для них веселый утренник у красавицы-елки.

С добровольцами, конечно, пришли Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ребятишками и их мамами они пели, танцевали, водили хороводы, загадывали загадки и придумывали занимательные задания и конкурсы, а зимний волшебник принимал новогодние просьбы и дарил подарки.

Прощаясь, гости пожелали мальчикам и девочкам поскорее выздороветь, больше никогда не болеть и расти сильными, добрыми и счастливыми. 


Количество показов: 94

Возврат к списку