В Туапсе прошел траурный митинг, посвященный 38-й годовщине ввода советских войск в Афганистан
Дата:
25 декабря 2017
Событие:
Сегодня туапсинцы почтили память земляков, погибших в горах Афганистана. В Туапсе, у мемориала «Сынам России» прошел траурный митинг, посвященный 38-й годовщине ввода ограниченного контингента советских войск в республику. Участие в нем вместе с ветеранами боевых действий, приехавших из разных поселений, матерями, вдовами погибших, активистов молодежных организаций принял глава Туапсинского района Анатолий Русин.
- Каждому из вас пришлось пройти через суровые испытания, - обратился к «афганцам» руководитель района, - и очень важно, что при этом вы не потеряли силу духа, свято сберегли традиции фронтового братства и, спустя десятилетия, продолжаете поддерживать друг друга и семьи своих боевых друзей. Низко склоняем головы перед павшими, их имена навсегда останутся в наших сердцах! Слава героям! Здоровья, счастья и процветания живущим!
Память погибших почтили минутой молчания, к мемориалу возложили цветы и венки.
После митинга в администрации района прошел прием семей погибших военнослужащих.
- Каждому из вас пришлось пройти через суровые испытания, - обратился к «афганцам» руководитель района, - и очень важно, что при этом вы не потеряли силу духа, свято сберегли традиции фронтового братства и, спустя десятилетия, продолжаете поддерживать друг друга и семьи своих боевых друзей. Низко склоняем головы перед павшими, их имена навсегда останутся в наших сердцах! Слава героям! Здоровья, счастья и процветания живущим!
Память погибших почтили минутой молчания, к мемориалу возложили цветы и венки.
После митинга в администрации района прошел прием семей погибших военнослужащих.
Количество показов: 93
