Введите искомое слово или фразу

Туапсинские боксеры завоевали «золото» и «бронзу» Всероссийских соревнований

Дата:
14 декабря 2017
Событие:
Юные боксеры Туапсе еще раз подтвердили свое право входить в список сильнейших спортсменов России. Воспитанники городской спортшколы № 4 завоевали золотую и бронзовую медали, выступив в составе сборной Кубани на Всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей в Анапе.

Состязались боксеры 14 и 15 лет. На ринг вышли почти 180 спортсменов из разных городов и регионов страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Казани, Самары, Мурманска, Белгорода, Сахалина, Оренбурга, Краснодарского края и других.

В составе кубанской сборной за победу сражались туапсинцы Михаил Григорян и Руслан Орликов.

Михаил выступал в весовой категории «до 46 кг» и на ринге встретился с соперниками из Пермского края, Сахалина, Тюмени и Москвы. Во всех поединках он уверенно одержал победу и завоевал титул чемпиона.

Руслан занял третье место в весе «до 57 кг». В двух боях с боксерами из Курской области и Хабаровска он лидировал, однако в решающей встрече уступил свердловчанину.

По итогам анапских соревнований Михаил Григорян завоевал путевку на Международный турнир, который пройдет в новом году в Белоруссии.


Количество показов: 106

Возврат к списку