В Туапсе стартовало зимнее первенство города по футболу среди любительских команд
Футболисты Туапсинского района начали борьбу за кубок Туапсе. Стартовало традиционное зимнее первенство города по футболу 8х8 среди любительских команд. Матчи проходят на стадионе «Водник».
О себе заявили 25 команд из разных поселений, в том числе представляющие предприятия и учебные заведения. Возраст спортсменов – от 16 лет и старше.
Соревнуются по круговой системе. Позади уже 11 встреч. На старте играли «ФК «Солнечный» и «ТСПК», «Юность» и «ТМКК», «Порт» и «РГУПС», «Порт-2» и «СРЗ ветераны», «Нефтяник»-«Круазе», «РН-ПБ»-«ФК «Паук», «Шепси»-«Ю-Питер», «Динамо»-«Космос», «РГУПС-2»-«ФК «Леон», «СШ №6»-«Нарт», «СРЗ»-«Агуй».
Матчи будут проходить еженедельно по субботам и воскресеньям.
Победителей и призеров назовут в конце февраля 2018 года.
Количество показов: 141
