Введите искомое слово или фразу

В Туапсе стартовало зимнее первенство города по футболу среди любительских команд

Дата:
11 декабря 2017
Событие:

Футболисты Туапсинского района начали борьбу за кубок Туапсе. Стартовало традиционное зимнее первенство города по футболу 8х8 среди любительских команд. Матчи проходят на стадионе «Водник».

О себе заявили 25 команд из разных поселений, в том числе представляющие предприятия и учебные заведения. Возраст спортсменов – от 16 лет и старше.

Соревнуются по круговой системе. Позади уже 11 встреч. На старте играли «ФК «Солнечный» и «ТСПК», «Юность» и «ТМКК», «Порт» и «РГУПС», «Порт-2» и «СРЗ ветераны», «Нефтяник»-«Круазе», «РН-ПБ»-«ФК «Паук», «Шепси»-«Ю-Питер», «Динамо»-«Космос», «РГУПС-2»-«ФК «Леон», «СШ №6»-«Нарт», «СРЗ»-«Агуй».

Матчи будут проходить еженедельно по субботам и воскресеньям.

Победителей и призеров назовут в конце февраля 2018 года.



Количество показов: 141

Возврат к списку