В Туапсе завершился спортивный турнир среди студентов
Дата:
29 ноября 2017
Событие:
Самых сильных, крепких и спортивных назвали среди студентов, обучающихся в Туапсе. В городе прошло традиционное студенческое первенство по различным видам спорта.
Спортивную «сессию» сдавали по мини-футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису.
На старт вышли команды юношей и девушек филиалов Российского государственного гидрометеорологического университета, Ростовского государственного университета путей сообщения, Туапсинского гидрометеорологического техникума, социально-педагогического и финансово-юридический колледжей.
По итогам жарких баталий «золото» завоевали футболисты ТГМТ, а также волейбольные и баскетбольные сборные РГГМУ и ТГМТ. Среди теннисистов победу одержали Татьяна Мельник (ТСПК) и Илья Зайцев (РГГМУ), второе место заняли Виктория Даракчян (РГУПС) и Валерий Авдоев (ТГМТ), и третий результат показали Лилия Аганова (ТГМТ) и Руслан Григорян (ТСПК).
Спортивную «сессию» сдавали по мини-футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису.
На старт вышли команды юношей и девушек филиалов Российского государственного гидрометеорологического университета, Ростовского государственного университета путей сообщения, Туапсинского гидрометеорологического техникума, социально-педагогического и финансово-юридический колледжей.
По итогам жарких баталий «золото» завоевали футболисты ТГМТ, а также волейбольные и баскетбольные сборные РГГМУ и ТГМТ. Среди теннисистов победу одержали Татьяна Мельник (ТСПК) и Илья Зайцев (РГГМУ), второе место заняли Виктория Даракчян (РГУПС) и Валерий Авдоев (ТГМТ), и третий результат показали Лилия Аганова (ТГМТ) и Руслан Григорян (ТСПК).
Количество показов: 121
