На службу в армию из Туапсинского района отправили новый отряд новобранцев
Дата:
27 ноября 2017
Событие:
Очередной и один из самых многочисленных за время осеннего призыва отряд будущих солдат отправился из Туапсинского района на службу в российской армии. Служить Родине уехали 28 парней. На торжественных проводах в Туапсе им вручили письма со словами напутствий и добрых пожеланий от главы Туапсинского района Анатолия Русина и депутатов муниципалитета.
Пожелать призывникам отличной службы к пункту отправки вместе с их родителями, друзьями и невестами пришли сотрудники администрации района, военкомата, казаки.
Осенний призыв завершится 31 декабря. Всего ряды Вооруженных Сил пополнят 220 туапсинцев, 99 из них уже уехали. Призывают ребят в самые разные виды войск, начиная от пехоты, флота и заканчивая военно-космическими силами.
Пожелать призывникам отличной службы к пункту отправки вместе с их родителями, друзьями и невестами пришли сотрудники администрации района, военкомата, казаки.
Осенний призыв завершится 31 декабря. Всего ряды Вооруженных Сил пополнят 220 туапсинцев, 99 из них уже уехали. Призывают ребят в самые разные виды войск, начиная от пехоты, флота и заканчивая военно-космическими силами.
Количество показов: 124
