Введите искомое слово или фразу

В честь Дня матери пациенткам роддома Туапсе вручили подарки от главы Туапсинского района

Дата:
25 ноября 2017
Событие:
Наступающий светлый праздник - День матери - сегодня отметили в родильном отделении больницы № 1 в Туапсе. Будущих мам и мам, у которых малыши уже появились на свет, от имени главы Туапсинского района Анатолия Русина поздравила, а также передала цветы и подарки заместитель руководителя Оксана Кочегарова.

В эти дни в городском роддоме находятся 17 женщин. Оксана Кочегарова пожелала им и в их лице всем туапсинским мамам мира, добра, здоровья, семейного тепла и сил и напомнила: в материнской любви, всепрощении, терпении и понимании заключена великая сила, которая помогает преодолевать любые трудности, справляться с неудачами и достигать успеха.

Слова поздравлений в адрес мам в эти дни звучат на праздниках в каждом поселении района. Дню матери в муниципалитете посвятили конкурсы, концерты, поэтические часы, акции, встречи. 


Количество показов: 100

Возврат к списку