Анатолий Русин официально вступил в должность главы Туапсинского района
Дата:
24 ноября 2017
Событие:
Сегодня в Туапсе состоялась инаугурация нового главы Туапсинского района Анатолия Русина. Церемония прошла на 67-й сессии Совета депутатов муниципалитета. В торжественном заседании приняли участие вице-губернатор Кубани Анатолий Вороновский, депутаты ЗСК Владимир Лыбанев и Андрей Булдин, руководители правоохранительных органов, ведомств, предприятий и учреждений, представители казачества, духовенства, общественных и ветеранских организаций.
Вступая в должность, Анатолий Русин принес присягу и дал клятву хранить, развивать и приумножать достижения района и направлять все свои силы, опыт и знания на его процветание.
Анатолий Вороновский зачитал новому главе поздравления от имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. В своем приветствии руководитель региона, отметил: в муниципалитете предстоит решать задачи, направленные на укрепление экономики, сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, санаторно-курортного комплекса, выразил уверенность, что накопленный Анатолием Русиным опыт работы поможет вести Туапсинский район к свершениям и победам, а также пожелал настойчивости, верных и обдуманных решений во благо туапсинцев.
С пожеланиями успехов, преданных единомышленников и с наказом слушать и слышать людей к главе района обратились депутаты ЗСК и почетный гражданин Туапсе Галина Джигун.
- В этот очень важный для меня день я искренне благодарю всех за оказанное мне доверие, - сказал в ответном слове Анатолий Русин. - Я принимаю на себя ответственность за наш Туапсинский район и буду трудиться для его процветания. Предстоит сделать много, и я обещаю работать с полной отдачей, открыто и справедливо, этого же буду требовать и от своих коллег. Только так мы сможем реализовать намеченные планы, чтобы обеспечить людям достойную жизнь сегодня, а не только в обозримом будущем. В жизни я всегда придерживался принципа – используй все возможности для достижения цели, а если что-то не удается, значит, за это еще толком не брались, и предстоит работать, засучив рукава. Ради нашей малой Родины, счастья наших детей мы будем двигаться только вперед. Это наш выбор и наша обязанность!
Вступая в должность, Анатолий Русин принес присягу и дал клятву хранить, развивать и приумножать достижения района и направлять все свои силы, опыт и знания на его процветание.
Анатолий Вороновский зачитал новому главе поздравления от имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. В своем приветствии руководитель региона, отметил: в муниципалитете предстоит решать задачи, направленные на укрепление экономики, сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, санаторно-курортного комплекса, выразил уверенность, что накопленный Анатолием Русиным опыт работы поможет вести Туапсинский район к свершениям и победам, а также пожелал настойчивости, верных и обдуманных решений во благо туапсинцев.
С пожеланиями успехов, преданных единомышленников и с наказом слушать и слышать людей к главе района обратились депутаты ЗСК и почетный гражданин Туапсе Галина Джигун.
- В этот очень важный для меня день я искренне благодарю всех за оказанное мне доверие, - сказал в ответном слове Анатолий Русин. - Я принимаю на себя ответственность за наш Туапсинский район и буду трудиться для его процветания. Предстоит сделать много, и я обещаю работать с полной отдачей, открыто и справедливо, этого же буду требовать и от своих коллег. Только так мы сможем реализовать намеченные планы, чтобы обеспечить людям достойную жизнь сегодня, а не только в обозримом будущем. В жизни я всегда придерживался принципа – используй все возможности для достижения цели, а если что-то не удается, значит, за это еще толком не брались, и предстоит работать, засучив рукава. Ради нашей малой Родины, счастья наших детей мы будем двигаться только вперед. Это наш выбор и наша обязанность!
Количество показов: 211
