Введите искомое слово или фразу

В администрации Туапсинского района наградили лучших работников автотранспорта

Дата:
3 ноября 2017
Событие:
Сегодня в зале администрации Туапсинского района чествовали лучших работников автомобильного транспорта муниципалитета - водителей пассажирских автобусов, представителей предприятий-перевозчиков. Их поздравили с профессиональным праздником и вручили благодарственные письма и почетные грамоты.

За работу, преданность своему делу собравшихся поблагодарил и пожелал зеленого света в пути начальник управления транспорта и дорожного хозяйства администрации района Георгий Мазунин. Он отметил: автотранспорт - важнейшее звено экономики, слаженная и добросовестная работа транспортного комплекса – обязательная составляющая повседневной жизни общества, совершенствование системы автоперевозок, обеспечение их безопасности, повышение качества транспортных услуг для жителей и гостей района-курорта – задачи, которые стоят перед всеми и каждым представителем отрасли.


Количество показов: 121