Введите искомое слово или фразу

Туапсинские боксеры завоевали 12 медалей на турнире в Геленджике

Дата:
1 ноября 2017
Событие:
Хорошую подготовку и волю к победе вновь показали юные боксеры Туапсе. Воспитанники городской спортшколы № 4 приняли участие в открытом первенстве Геленджика по боксу и завоевали семь золотых и пять серебряных медалей.

Выступали боксеры 12-15 лет. На ринг вышли около 100 человек. Соперниками туапсинцев были хозяева турнира, спортсмены из Новороссийска и Анапы.

Туапсинский район представляли 17 человек. Из них сильнейшими в своих весовых категориях и лучшими на соревнованиях по уровню тактико-технической подготовки были признаны Георгий Вотчинников (вес – 50 кг) и Родион Самололов (вес – 50 кг). Медали высшей пробы также завоевали Кирилл Бахтин (категория – 42 кг), Андрей Санжаров (вес – 84 кг), Николай Прохасько (вес – 48 кг), Тигран Кармарян (вес – 30 кг) и Эрик Ферманян (вес – 75 кг).

На вторую ступень пьедестала почета из команды туапсинцев поднялись Артем Дельян (вес – 32 кг), Василий Букач (вес – 57 кг), Аслан Набиев (вес – 40 кг), Руслан Бакланов (вес – 48 кг) и Андрей Джуманян (вес – 36 кг).

Тренируют ребят преподаватели школы бокса олимпийского резерва Туапсе Арут и Артур Бедросовы.


Количество показов: 137

Возврат к списку