Туапсинка завоевала титул «Мисс Красота-2017» на краевом фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал»
Самой неотразимой и эффектной единогласно признали Марину Терещенко из Туапсинского района на прошедшем в Анапе региональном фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал». Туапсинка опередила более 100 своих соперниц из разных муниципалитетов Кубани и завоевала титул «Мисс Красота-2017».
Помимо индивидуальных наград, на соревнованиях разыгрывали и общекомандные медали. Состязались свыше 25 женских сборных.
Туапсинский район представляли Марина Терещенко, Ирина Веселовская, Наталья Гузий и Жанна Мелкова.
В программу турнира вошли выполнение нормативов комплекса «ГТО», конкурс оригинального танца с элементами спортивной аэробики и комбинированная эстафета.
В итоге туапсинские девушки стали сильнейшими в комбинированной эстафете, четвертыми – в «ГТО» и пятыми - в танцевальном конкурсе. А по общему количеству баллов команда туапсинок завоевала «серебро».
Количество показов: 113
