Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе начался отопительный сезон

Дата:
30 октября 2017
Событие:
В Туапсинском районе дан старт новому отопительному сезону. Как проходит подключение домов, школ, детских садов и больниц к теплу, исполняющему обязанности главы муниципалитета Анатолию Русину доложили сегодня на традиционном аппаратном совещании.

Согласно постановлению администрации района, начать отопительный сезон для учреждений социальной сферы рекомендовано с 15 октября, для многоквартирных домов, в которых нет приборов учета теплоэнергии, - с 20 октября, а для других потребителей – по заявкам.

На сегодня уже запущены 35 котельных, отапливаются 372 дома и более 100 учреждений.

Абсолютно все котельные работают и подают тепло на все объекты в Джубгском, Шаумянском, Октябрьском и Вельяминовском поселениях. В Георгиевском поселении отопительный сезон на основании принятого решения начнется с 1 ноября. В Туапсе тепло пришло в почти 280 домов.

Анатолий Русин подчеркнул: ресурсоснабжающие организации, управляющие компании должны в срок выполнить свои обязательства перед жителями, проволочки не допустимы, спрос за безответственность и халатность будет строгим. 


Количество показов: 118

Возврат к списку