Туапсинские боксеры завоевали три медали на первенстве «Локомотива»
Дата:
24 октября 2017
Событие:
Боксеры Туапсе покорили Олимп нового турнира. Воспитанники спортшколы № 4 выступили в Новороссийске, на первенстве российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» и завоевали «золото», «серебро» и «бронзу».
Соревновались юноши 16-17 и 14-15 лет.
На ринг вышли около 300 боксеров, приехавшие из разных регионов страны.
Из команды туапсинцев сильнейшим в весовой категории «57 кг» стал Руслан Орликов. На пути к победе он провел четыре боя.
Столько же встреч на счету и у туапсинца Михаила Григоряна. В весе «46 кг» он поднялся на вторую ступень пьедестала почета и получил путевку на Всероссийские соревнования, по итогам которых будет сформирована сборная России 2018 года.
И третье место в категории «50 кг» занял Георгий Вотчинников.
Тренируют ребят Сергей Забураев, Арут Бедросов и Шираз Минасян.
Соревновались юноши 16-17 и 14-15 лет.
На ринг вышли около 300 боксеров, приехавшие из разных регионов страны.
Из команды туапсинцев сильнейшим в весовой категории «57 кг» стал Руслан Орликов. На пути к победе он провел четыре боя.
Столько же встреч на счету и у туапсинца Михаила Григоряна. В весе «46 кг» он поднялся на вторую ступень пьедестала почета и получил путевку на Всероссийские соревнования, по итогам которых будет сформирована сборная России 2018 года.
И третье место в категории «50 кг» занял Георгий Вотчинников.
Тренируют ребят Сергей Забураев, Арут Бедросов и Шираз Минасян.
Количество показов: 136
