Введите искомое слово или фразу

Туапсинские баскетболистки завоевали майкопское «серебро»

Дата:
19 октября 2017
Событие:
Новый «мяч» забросили в корзину своих побед баскетболисты Туапсе. Команда девочек, воспитанниц спортшколы № 2, завоевала титул серебряного призера, выступив в Майкопе в открытом турнире по баскетболу.

Состязались девушки и юноши 12-13 лет.

Соперниками туапсинок были хозяева поля, а также баскетболисты из Лабинска и Белореченска. Туапсинская команда провела три игры, в двух из них одержала победу, но в решающей встрече уступила майкопчанкам со счетом 24: 22.

По итогам турнира капитан туапсинок и нападающий Валентина Денисова была признана лучшим игроком соревнований. Лидерами же в команде назвали защитника Анну Базанову и Екатерину Шарову.
После Майкопа туапсинские баскетболистки готовятся к турниру Краснодарского края, который пройдет в ноябре в Усть-Лабинске.

Тренирует девушек Елена Петрий.


Количество показов: 125

Возврат к списку