В Туапсинском районе стартовал второй этап Всекубанского турнира по настольному теннису среди школьников
Дата:
12 октября 2017
Событие:
Школьники Туапсинского района заявили о себе в губернаторском Всекубанском турнире по настольному теннису. Сегодня в муниципалитете стартовал его второй этап. Соревнования проходят на базе спортшколы № 5 Туапсе.
Состязаются теннисисты 12-15 лет. Медали разыгрываются в двух возрастных группах.
За победу сражаются 40 команд, вышедших во второй этап после отборочных турниров, которые состоялись во всех школах района. В каждой сборной – по четыре человека – по два мальчика и по две девочки.
Борьбу начинают младшие теннисисты.
Сильнейшие по итогам районного тура выступят в зональных соревнованиях в Краснодаре.
Состязаются теннисисты 12-15 лет. Медали разыгрываются в двух возрастных группах.
За победу сражаются 40 команд, вышедших во второй этап после отборочных турниров, которые состоялись во всех школах района. В каждой сборной – по четыре человека – по два мальчика и по две девочки.
Борьбу начинают младшие теннисисты.
Сильнейшие по итогам районного тура выступят в зональных соревнованиях в Краснодаре.
Количество показов: 137
