Введите искомое слово или фразу

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Анатолий Русин провел сход граждан в Шепси

Дата:
4 октября 2017
Событие:
В Доме культуры села Шепси прошел сход граждан. Инициатором встречи выступил и.о. главы Туапсинского района Анатолий Русин. Участие в рабочей встрече приняли его заместители, руководители отраслевых органов администрации муниципалитета, представители ресурсоснабжающих компаний.

На повестке дня – вопросы медицинского обслуживания населения, благоустройства территории, ЖКХ, подготовки к зиме, а также газификации поселения.

Особое внимание было уделено проблеме, волнующей как жителей, так и гостей курорта: проход к муниципальному пляжу Шепси через железнодорожные пути.

Анатолий Русин подчеркнул, данный вопрос касается, прежде всего, безопасности людей, поэтому он находится под самым пристальным вниманием районной власти и администрации поселения. Принято решение о ходатайстве в администрацию Краснодарского края по включению в программу строительства наземной эстакады.

Подводя итог встречи, и.о. главы муниципалитета особо подчеркнул, выезды на места, открытый разговор с жителями помогают не только получать самые достоверные сведения о положении дел в поселениях, о проблемах, требующих первоочередного решения, но и о том, насколько эффективно работают те или иные службы.


Количество показов: 118