Введите искомое слово или фразу

В Туапсе стартует четвертый тур открытого первенства Краснодарского края по водному поло

Дата:
8 сентября 2017
Событие:
В Туапсе продолжаются баталии сильнейших юных ватерполистов Кубани. Сегодня в городе открывается четвертый тур первенства Краснодарского края по водному поло.

Соревнуются команды юношей и девушек 12-13 лет. На победу претендуют восемь сборных – две из Краснодара, две из Красноармейского района, «Звезда» из Белореченска, а также «Нептун» и «Русалочка», воспитанники спортшколы водного поло и плавания Туапсе, и туапсинский «Черноморец» из спортшколы № 1.

По словам организаторов, после предыдущих туров лидируют «Нептун», «Черноморец», краснодарская команда и красноармейская «Юность», так что у туапсинцев есть все шансы попасть в тройку сильнейших.

Четвертый этап первенства завершится 11 сентября. Его сменит финал соревнований, который тоже принимает Туапсе. 


Количество показов: 116

Возврат к списку