Введите искомое слово или фразу

И.о. главы Туапсинского района Анатолий Русин поздравил с 1 сентября учеников и учителей школы № 30 поселка Новомихайловского

Дата:
1 сентября 2017
Событие:
Сегодня исполняющий обязанности главы Туапсинского района Анатолий Русин побывал на празднике первого звонка в средней школе № 30 поселка Новомихайловского. Учителей, детей и их родителей он поздравил с началом нового учебного года.

- Только образование - основа успешной карьеры и благополучной жизни, - сказал Анатолий Русин. - Безусловно, учеба – непростой труд, и вам, ребята, я желаю настойчивости, активности, усердия и хороших оценок!

Особые слова прозвучали для первоклассников, а в 30-ю школу пришли 74 малыша. И.о. руководителя пожелал ребятишкам, чтобы первый учебный год стал успешной стартовой площадкой на будущем увлекательном пути в страну знаний.

Подарки в честь 1 сентября новомихайловские школьники сегодня получили от своих друзей и шефов – сотрудников прокуратуры Краснодарского края. С началом новых открытий и побед ребят поздравил прокурор региона Сергей Дмитрий Табельский.

Приятным сюрпризом для учеников, учителей и родителей была и поздравительная телеграмма от заместителя генерального прокурора России Леонида Коржинека.

Сегодня в средней школе № 30 за парты сели 710 детей. Учителя гордятся своими нынешними и уже покинувшими стены родного учебного заведения воспитанниками. В 2017-м школа выпустила семь медалистов, и все они поступили в вузы.

Новый учебный год в Туапсинском районе начался для более 20 тысяч мальчишек и девчонок. После торжественных линеек в школах прошел единый Всекубанский классный час «Краснодарскому краю 80 лет. История и современность».


Количество показов: 134

Возврат к списку