В селе Георгиевском проходит антинарко турнир по дзюдо
Дата:
25 августа 2017
Событие:
Юные спортсмены Туапсинского района вновь призывают своих сверстников к здоровому образу жизни. Сегодня в селе Георгиевском стартовал турнир по дзюдо на Кубок главы Георгиевского поселения, который проходит под девизом: «Спорт против наркотиков!».
Состязаются мальчики и девочки 8-12 лет. Всего на старт вышли около 40 спортсменов, воспитанники спортшколы № 7 села Шепси и спортшколы № 10 поселка Новомихайловского.
Как рассказали в местной администрации, подобные соревнования в поселении проводят впервые, поболеть за дзюдоистов пришли и дети, и взрослые, в планах – сделать турнир традиционным.
Состязаются мальчики и девочки 8-12 лет. Всего на старт вышли около 40 спортсменов, воспитанники спортшколы № 7 села Шепси и спортшколы № 10 поселка Новомихайловского.
Как рассказали в местной администрации, подобные соревнования в поселении проводят впервые, поболеть за дзюдоистов пришли и дети, и взрослые, в планах – сделать турнир традиционным.
Количество показов: 101
