Введите искомое слово или фразу

В Туапсе проходит открытое первенство по водному поло

Дата:
17 августа 2017
Событие:
В бассейне спортшколы водного поло и плавания Туапсе не утихают жаркие баталии. Сейчас здесь проходит традиционное летнее открытое первенство среди ватерполистов 12-13 лет.

На старт вышли семь команд – спортсмены из Воронежской, Ростовской областей, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Саратова, а также туапсинцы - «Черноморец» спортшколы № 1 и «Нептун», хозяева поля. В составе туапсинских сборных вместе с юношами выступают и девушки.

В день проходит по 3-4 встречи, медали разыгрывают по круговой системе. На сегодня лидируют «Нептун», воронежцы и ростовчане.

Завершится турнир 19 августа.

Первенство определит сильнейших для участия в соревнованиях более высокого уровня. 


Количество показов: 124

Возврат к списку