В Туапсе прошли учения для медиков по оказанию помощи пострадавшим во время пожара
Дата:
13 июля 2017
Событие:
Медики Туапсинского района отрабатывали свои действия при оказании помощи пострадавшим в результате пожара и при ликвидации последствий бедствия. В Туапсе, на территории автовокзала прошли тактико-специальные учения с участием специалистов станции скорой медпомощи, больницы № 1, психоневрологического диспансера, а также регионального центра медицины катастроф.
По легенде тренировки, из-за короткого замыкания электропроводки в зале ожидания автовокзала произошло возгорание. В огне и дыму пострадали 20 пассажиров и сотрудников, двое из них получили сильные ожоги и отравления угарным газом, один мужчина впал в кому.
Прибывшие на место ЧП медики оказали потерпевшим экстренную помощь и оперативно организовали их транспортировку в лечебные учреждения.
Вместе с медработниками свои знания и умения проверяли туапсинские спасатели, пожарные, сотрудники полиции, службы «112», ГИБДД.
По результатам учений действия всех его участников получили высокую оценку.
По легенде тренировки, из-за короткого замыкания электропроводки в зале ожидания автовокзала произошло возгорание. В огне и дыму пострадали 20 пассажиров и сотрудников, двое из них получили сильные ожоги и отравления угарным газом, один мужчина впал в кому.
Прибывшие на место ЧП медики оказали потерпевшим экстренную помощь и оперативно организовали их транспортировку в лечебные учреждения.
Вместе с медработниками свои знания и умения проверяли туапсинские спасатели, пожарные, сотрудники полиции, службы «112», ГИБДД.
По результатам учений действия всех его участников получили высокую оценку.
Количество показов: 136
