Введите искомое слово или фразу

Из Туапсинского района на службу в армию отправили самую многочисленную команду новобранцев весеннего призыва

Дата:
1 июля 2017
Событие:
Сегодня из Туапсинского района на службу в армию отправилась очередная и самая многочисленная команда парней, которые пополнят ряды Вооруженных Сил страны в дни весеннего призыва. В Туапсе, во Дворце культуры нефтяников завтрашним солдатам устроили торжественные проводы.

В ДКН собрались родители, друзья без пяти минут новобранцев, ветераны, казаки, чтобы пожелать им доброй дороги и с честью выполнить свой долг. Ребятам передали письма от имени главы муниципалитета Владимира Лыбанева со словами добрых напутствий.

Сегодня на службу в армию отправили 28 туапсинцев. Они попадут в сухопутные войска, в Военно-морской флот и ВДВ.

3 июля уйдет следующая команда призывников, а 5 июля – последняя.

В весенний призыв-2017 из Туапсинского района на службу в армию отправят 150 человек.


Количество показов: 123

Возврат к списку