Из Туапсинского района на службу в армию отправили самую многочисленную команду новобранцев весеннего призыва
Дата:
1 июля 2017
Событие:
Сегодня из Туапсинского района на службу в армию отправилась очередная и самая многочисленная команда парней, которые пополнят ряды Вооруженных Сил страны в дни весеннего призыва. В Туапсе, во Дворце культуры нефтяников завтрашним солдатам устроили торжественные проводы.
В ДКН собрались родители, друзья без пяти минут новобранцев, ветераны, казаки, чтобы пожелать им доброй дороги и с честью выполнить свой долг. Ребятам передали письма от имени главы муниципалитета Владимира Лыбанева со словами добрых напутствий.
Сегодня на службу в армию отправили 28 туапсинцев. Они попадут в сухопутные войска, в Военно-морской флот и ВДВ.
3 июля уйдет следующая команда призывников, а 5 июля – последняя.
В весенний призыв-2017 из Туапсинского района на службу в армию отправят 150 человек.
В ДКН собрались родители, друзья без пяти минут новобранцев, ветераны, казаки, чтобы пожелать им доброй дороги и с честью выполнить свой долг. Ребятам передали письма от имени главы муниципалитета Владимира Лыбанева со словами добрых напутствий.
Сегодня на службу в армию отправили 28 туапсинцев. Они попадут в сухопутные войска, в Военно-морской флот и ВДВ.
3 июля уйдет следующая команда призывников, а 5 июля – последняя.
В весенний призыв-2017 из Туапсинского района на службу в армию отправят 150 человек.
Количество показов: 123
