В Туапсе прошел первый городской конкурс «Автоледи-2017»
Дата:
26 июня 2017
Событие:
В Туапсе выбрали лучшего водителя из женщин-автомобилисток. В городе в рамках празднования Дня молодежи впервые прошел конкурс «Автоледи-2017».
Побороться за титул решились 10 туапсинок в возрасте от 18 до 38 лет, имеющие не только водительское удостоверение, но и опыт вождения. Им предстояло креативно и оригинально представить себя и свою машину, пройти экзамен на знание правил дорожного движения и на время выполнить задания конкурса «Фигурное вождение автомобиля».
Участницы предстали в самых разных образах и, подбадриваемые болельщиками, доказали: женщина за рулем – это сила, и даже очень красивая.
В итоге корону победительницы и звание «Автоледи-2017» завоевала Елизавета Диамантиди. Эксперты также выделили самую интеллектуальную автоледи, ею стала Диана Шемчук, и «Автоледи-Очарование», которой была признана Виктория Бондаренко, рассказали в молодежном центре Туапсе.
Побороться за титул решились 10 туапсинок в возрасте от 18 до 38 лет, имеющие не только водительское удостоверение, но и опыт вождения. Им предстояло креативно и оригинально представить себя и свою машину, пройти экзамен на знание правил дорожного движения и на время выполнить задания конкурса «Фигурное вождение автомобиля».
Участницы предстали в самых разных образах и, подбадриваемые болельщиками, доказали: женщина за рулем – это сила, и даже очень красивая.
В итоге корону победительницы и звание «Автоледи-2017» завоевала Елизавета Диамантиди. Эксперты также выделили самую интеллектуальную автоледи, ею стала Диана Шемчук, и «Автоледи-Очарование», которой была признана Виктория Бондаренко, рассказали в молодежном центре Туапсе.
Количество показов: 127
