Введите искомое слово или фразу

Школьная команда КВН Туапсинского района завоевала право бороться за победу в краевой лиге

Дата:
6 ноября 2014
Событие:
Школьная КВН-сборная Туапсинского района под названием «Команда, которую я люблю» доказала: она может претендовать на звание самых веселых и находчивых в Краснодарском крае. Туапсинцы получили хорошие оценки жюри отборочного фестиваля кубанской школьной лиги клуба и получили путевку на участие в сезоне.

Костяк «Команды, которую я люблю» составили ребята из средней школы № 11 Туапсе, рассказали в управлении по работе с молодежью администрации муниципалитета.

На фестивале, который проходил в Приморско-Ахтарске, выступили 22 сборные из разных уголков края, КВНщики представляли приветствие.

Туапсинцы по итогам заняли пятое место и завоевали право продолжить борьбу за победу. Сегодня они уже готовятся к следующей игре, которая назначена на конец ноября-начало декабря.


Количество показов: 148