Введите искомое слово или фразу

Глава Октябрьского поселения Туапсинского района отчитывается перед жителями о работе в первом полугодии 2014-го

Дата:
16 июля 2014
Событие:
Традиционно по окончании первого полугодия перед жителями Октябрьского поселения отчет держит его глава Наталья Сычева. Она рассказывает, что уже удалось сделать, а также корректирует с земляками намеченные планы. Сегодня встречи прошли в селе Гойтхе и хуторе Терзиян.

Как доложила Наталья Сычева, в поселении установлены новые дорожные знаки, а в селах Гунайка Четвертая и Гойтхе – детские игровые площадки, в списке выполненного также – разработка и утверждение документации на строительство водозаборных сооружений и распределительных сетей водопровода в поселке Октябрьском, утверждение проекта землепользования и застройки территорий и другое.

Основными проблемами поселения, по словам главы местной администрации, остаются вопросы газификации и дорожного хозяйства.


Количество показов: 149