Введите искомое слово или фразу

Дети из Туапсинского района отдыхают по бесплатным путевкам в Анапе и на берегу Азовского моря

Дата:
4 июня 2014
Событие:
45 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 15 лет отдыхают сейчас на Азовском побережье, в лагере «Лебяжий берег», а также в одной из лучших детских здравниц черноморского побережья - комплексе «Жемчужина России» в Анапе. Путевки для них выделили бесплатно по краевой программе «Дети Кубани».

Маленьким туапсинским туристам в санаториях предложили номера со всеми удобствами (в «Лебяжьем береге», к примеру, они 2-х или 4- местные, после капитального ремонта), пятиразовое питание, оздоровительные процедуры, конкурсы, игры, спортивные состязания, и, конечно, ребят ждут море и песчаные пляжи.

Продлятся азовские и анапские каникулы 18 дней.

Бесплатные путевки в детские санатории и здравницы Краснодарского края – не привилегия для избранных, их может получить любой желающий. Для этого необходимо просто обратиться в управление по опеке и попечительству, вопросам семьи и детства администрации Туапсинского района (Туапсе, улица Крондтштадская, 17, телефон – 2-37-90) и предоставить необходимый пакет документов. По словам специалистов, бесплатно оздоровить ребенка, хотя и один раз в год, можно не только летом, но и осенью.


Количество показов: 140